Одним украинцем стало больше

0 2 613
0

 

Известный ранее российский оппозиционер Матвей Ганапольский «доскакался», то есть дождался этого самого момента, когда паспорт с «блакитной» обложкой окажется у него в руках.

И теперь журналист готов принимать поздравления, с чем поспешим поздравить его и мы, или посочувствовать, с этим как пойдет…

Вообще, Ганапольский никогда и не был исконно русским гражданином, он уроженец Львова, но в какой-то момент уехал в Россию, где и получил гражданство. Видимо, тоска по Родине дала о себе знать, хотя зачем кривить душой, Ганапольский практически бежал из России, как это в свое время сделала Маша Гайдар.

Услышав слова: статус и большие гонорары, подобные перебежчики бросаются на малейшее предложение с украинской стороны, словно хищники на добычу. Однако боль разочарований не заставляет себя долго ждать. Украина, на данный момент, не самая перспективная страна, она находится в состоянии деградации и непрекращающейся войны.

Поэтому возникает резонный вопрос: зачем Ганапольскому понадобилось украинское гражданство?

Все предельно просто – он сбежал. До сих пор в Российской Федерации обсуждается возможность возбуждения уголовного дела против Ганапольского, в связи с оскорблениями в адрес российского президента. Видимо, он не стал ждать, когда возможность станет реальностью, поэтому предусмотрительно собрал чемоданы и уехал туда, где ему самое место.

Арина Матвеева

 

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции