МВФ не хочет выделять транш Украине и тянет время

0 1 474
0

 

На Украине начинает снижаться патриотический оптимизм, стране всё сложнее справляться с экономическими проблемами, западные «партнёры» в последнее время всё меньше уделяют внимания проблемам украинцев.

Правительство Порошенко возмущено задержкой очередного транша от МВФ, на который так рассчитывали в Киеве, последствия могут оказаться довольно плачевными для экономики, особенно когда она находится в таком упадке.

Решения по выделению транша, украинцы ждали в июле, но месяц уже практически закончился и деньги не выделены, как сообщает представитель Фонда, Украиной оказались не выполнены некоторые технические вопросы. По заданию МВФ, необходимо было произвести реформы в различных сферах: энергетике, пенсионном фонде, в финансовом поле и на государственных предприятиях. О каких моментах идёт речь, представители фонда не говорят, правительство Украины, напротив считает, что выполнило все условия.

Видимо, даже в МВФ, уже не хотят связываться с нынешним Киевским режимом, который неспособен на созидание, а только разрушает всё, и страну и экономику, губит население, вот и решили спонсоры «майданной» власти, попридержать финансирование. Последствия задержки кредитования могут быть очень плачевными для кровожадной Киевской власти.

Сергей Юрьев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции