Украина может исчезнуть в 2017 году— российский депутат

0 1 251
0


2017 год быть может станет последним годом существования страны Украина.


Об этом рассказал депутат Государственной Думы РФ Александр Ющенко.

«Покровители украинской власти сегодня уходят из Белого дома, а это полностью рушит всю картину, придуманную Байденом и прочими эмиссарами, которые защищали Украину. В связи с этим обострилась в том числе и борьба за власть, скорее даже борьба за верховенство в банде, которая укрепилась в Киеве.

Вследствие этого всякие утверждения, которые делает Аваков, Турчинов — партия войны, устремлены на то, чтобы заручиться содействием украинских националистов и прочих радикальных элементов», — сказал депутат.

В данный момент, по мнению депутата, украинской власти следует больше всего переживать не о возврате Донбасса или Крыма, а о сохранности Украины вообще в целом.

«Есть очень серьезные перспективы развала государства, начиная с 2017 года», — убежден Ющенко.


Он ссылается на два обстоятельства, каковые возможно ударят по единству Украины.

«Во-первых, минские соглашения никто не отменял. Документ, подпись под которым поставили главы таких стран, как Франция и Германия, то есть те, кто поддерживает украинский режим. Однако Украина демонстрирует, что она плевала на всех, в том числе и на ЕС, продолжая жить в своей некой «петлюровщине», которая там процветает.


Во-вторых, украинская власть постоянно идет на провокации, ежедневно они ведут обстрел Донбасса, продолжая работать в тех рамках, которые они задали в июне 2014 года, начав с помощью военной авиации бомбить мирные города. Однако проблема в том, что эта альтернативная реальность, в которой живет Киев, постепенно начинает сжиматься, и в конце концов эта параллельная реальность их задушит», — заметил депутат.

По словам депутата, 2017 год возможно станет фатальным для Украины, воспроизведя события 1917 года.

«Октябрь 1917 года поставил точку петлюровщине и всей интервенции, которая тогда находилась на Украине, таковым образом, через 100 лет история возможно повториться», — резюмировал Ющенко.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции