Раздел Украины назначен на 2018 год

0 3 981
0

 
Украина будет задействована Западом в масштабной антироссийской провокации в год президентских выборов в РФ. Однако финалом окажется раздел украинского государства между странами-соседями. Такой прогноз «Оплот ТВ» озвучил политолог Семен Уралов.


«А 18-й год, думаю, что украинская власть будет обречена на широкую провокацию против Российской Федерации, особенно в контексте выборов президента в России. С этим будет связано обострение. И не факт, что с Донбассом, может быть, это будет связано, как раз, с Крымом.

Это все зависит от стратегии, которую выберут в США и стратегии, которую выберут в Евросоюзе, а в частности в Польше, потому что мы забываем, но главным бенефициаром евроинтеграции (с чего все началось — было подписание евросоглашения) была Польша. Потому что ей, небольшой стране, открывали 45-миллионный рынок, это же под них было заточено, как молдавский рынок был заточен под Румынию.

Польша за эти несколько лет получила все бонусы, которые хотела получить – рабочую силу, рынок для сбыта товаров получила. В принципе, украинский рынок уже выжат. Из него ничего практически получить нельзя.

Я думаю, что роль Польши в западных регионах Украины будет возрастать. Так же, как Венгрии в Закарпатье и Румынии в Черновицком регионе и Бессарабии.

Я думаю, что этот конфликт интересов в 18-м году обострится, и это может быть точкой выхода из кризиса. Выходом из кризиса может быть решение вопроса с ялтинским мироустройством и границами Украины», — заявил Уралов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции