«Яндекс» как угроза Украине. Ольга Талова

0 1 039
0


«Яндекс» и «mail.ru» серьезно угрожают безопасности Украины. Патриоты уже бьют во все колокола и призывают гаранта нации использовать все свои возможности для прикрытия вражеских компаний.


Вслед за «Сбербанком» скакуны требует прикрыть на Украине все российские поисковики и почтовые адреса, через которые Кремль шлёт свои инструкции диверсантам, заброшенным в процветающую страну, с целью расшатать ситуацию.

Президента Украины Петра Порошенко призвали запретить деятельность компании «Яндекс» в Украине в интересах национальной безопасности. Соответствующую петицию зарегистрирован на сайте петиций Президенту Украины. «Запретить деятельность компании "Яндекс" в Украине и наложить соответствующие санкции на нее в интересах национальной безопасности и обороны. Вышеупомянутая компания осуществляет экспансию в Украину и финансируется российским капиталом, представляет угрозу национальной безопасности», - говорится в тексте петиции №22/036139-эп.

Автором петиции выступил Василий Кужильный. Петиция была зарегистрирована 28 апреля и пока набрала 6 голосов из 25 тысяч необходимых. Однако, нет сомнений, что бойцы «Азова», бетонировавшие в прошлом месяце офисы «Сбербанка», помогут голосами.

Тем более, что аналогичный эксперимент на киевском уровне, вполне удался. В начале апреля в Киеве запретили голосовать за петиции с российских адресов, предложив учитывать мнение «куян», которые пишут только с украинских доменов.

В КГГА приняли решение автоматически блокировать голоса с российских почтовых адресов: якобы, с целью исключить фальсификацию при голосовании за петиции, сообщил секретарь Киевсовета Владимир Прокопив на своей странице в фейсбуке.

«Чтобы сделать невозможной фальсификацию при голосовании за петиции, мы решили автоматически блокировать голосование на сервисе e-обращений с почтовых адресов на доменах @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inboks.ru. Именно с этих доменов было выявлено наибольшее количество автоматического ввода информации», - написал ставленник Кличко. По сути, от любого участия в судьбе города отрезали тех, кто много лет пользуется более удобными и привычными доменами, оставив «неповоротливые», зато патриотичные украинские «ua –шки».

Да и поисковик «Yandex» скакунам тоже без надобности, ведь самую нужную и патриотичную информацию всегда подскажет американская публичная корпорация Google. По сути, речь идет о вытеснении с украинских рынков любой российской продукции – от конфет до банков, и «замещение» ее американскими товарами. Что ж, кто платит, тот и заказывает музыку, а Украина уже и не скрывает, что является колонией США, а сам Петр Порошенко готов слить американцем все, что возможно, за право еще немного «порулить» майданными кастрюлями.

Ольга Талова, ИА «Антифашист»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции