ВСУ захватят Донбасс до границ России за 5 дней, — Тымчук (Видео)

0 4 011
0


Народный депутат, координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, известный своим легендарным «потерь нет!», считает, что Москва и ВС Народных Республик Донбасса якобы «боятся наступления украинской армии».


Об этом он заявил в интервью одному из одиозных украинских СМИ. По словам Тымчука, об этом свидетельствует оборудование укрепрайонов «в глубоком тылу незаконных вооруженных формирований».

«Мы видим, что на том же Новоазовском направлении еще год назад были оборудованы два полноценных укрепрайона, то есть районы обороны.

Мы видим, что такие же районы обороны создаются в глубоком тылу, фактически, у боевиков — район Макеевки, туда, на Шахтерск, в Луганской области (ЛНР — прим.) — южнее Стаханова.

Они потому и цепляются, создают целые районы обороны как раз из-за того, что очень сильно боятся, что Вооруженные Силы Украины проведут такую операцию и на протяжении, думаю, 5–6 дней выйдут на границу Российской Федерации», — фантазирует Тымчук.
Он также утверждает, что ВС ДНР и ЛНР «не смогут провести успешную наступательную операцию без помощи российских кадровых войск».

Единственным фактором, который мешает триумфу ВСУ на Донбассе, Тымчук называет Минский процесс. Почему «воины света» героически отступали до заключения Минских соглашений, «диванный генерал» не уточнил.

[media=//youtu.be/pfxAryyOgO0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции