Мобилизационный ресурс ВСУ: 15 эпилептических припадков от алкоголя в день - обычное явление

0 1 242
0


Если начистоту, то многие СМИ уже устали сообщать о том, что удаль и доблесть Вооруженных сил Украины обеспечивает систематический алкогольный угар. Но ничего не поделаешь, если ВСУ не устают генерировать новостные поводы на этот счет.


Мобилизационный ресурс, который ВСУ приобщают к войне с Донбассом, действительно состоит из горьких пропойц: рыгающих и не стоящих на ногах, а 15 эпилептических припадков от возлияний - обыденность.

Такими данными поделились не в ЛДНР и не российские "пропагандисты", а те, кому довелось оказаться в компании "воинов" света". О них в интервью пробандеровскому журналу "Країна" рассказал бывший боевик "АТО" Андрей Рымарчук, исполнявший обязанности командира взвода разведки в 53-й бригаде ВСУ, передает "ПолитНавигатор".

"Должен был идти воевать в третью волну мобилизации. Уговорил военного комиссара об отсрочке. Как раз должна быдла родиться дочка. Получил повестку уже на четвертую. Попал в сброд пьяниц.

15 эпилептических припадков от алкоголя в день было обычным явлением. Еще в автобусе некоторые кричали, что едут на войну, и рыгали.

Из Киевского областного военкомата нас забрали 40 человек. Из них 15 отправили домой сразу по приезду. На ногах не стояли, да и трезвые были никакие", — признает Рымарчук.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции