Опытная Богословская снова переобувается

0 1 171
0


У жителей Украины наступает депрессия от итогов правления майданной властью, люди больше не хотят красить заборы в «желто-блакитный» цвет.


Такими наблюдениями в эфире ТВ по итогам поездки по Киевской и Черкасской областям поделилась экс-депутат Верховной Рады Инна Богословская. В 2013 году она одной из первых предала Виктора Януковича и вышла из фракции Партии регионов, объявив о поддержке Евромайдана.

«Я весь день была в Киевской и Черкасской области на границе, там, где села… У меня два символа. Первое — это село, по которому бредут один дедушка и бабушка, и все остальное, впечатление, что все вымерло. И второе село, в котором более или менее какая-то жизнь была, и один парень идет, но по внешнему его виду, какие-нибудь 60-е годы, ничего не изменилось. Это просто катастрофа.

Если раньше ты там ездил, и там на каждом доме висел флаг Украины, и это чувствовалось, такое возвышение, то сейчас осталась где-то выцветшая сине-голубая краска. То есть, разочарование людей в переменах, разочарование в способности что-то поменять в нашей стране достигло пика. Сейчас депрессивная составляющая видна везде», — заявила Богословская в эфире телеканала NewsOne.

Как сообщалось, ранее Богословская хвасталась, что помогала организаторам Евромайдана обдурить жителей Юго-Востока – уговорила на время спрятать портрет гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеры и сделать видимость лояльности к русскому языку.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции