Украина не будет вечно и долго — в России ответили на угрозы терактов

0 911
0


Российские правоохранители фиксируют
призывы к терроризму на ее территории, наподобие тех, что в своём блоге озвучил советник главы Херсонской ОГА Ростислав Супрунов, который понесёт ответственность за свои действия.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил российский сенатор Сергей Цеков. По его словам, такие люди, как Супрунов должны быть уверены, что понесут наказание за свои действия при любом исходе.

«Эти люди живут одним днём, они не могут просчитать, а что будет через полгода, через год, пять лет. Они не понимают, что за такие действия, а это же явный терроризм, они будут наказаны. Рано или поздно, но они будут наказаны. Наша задача фиксировать и помнить это. Нужно говорить об этом и другим, у кого, может быть, руки чешутся, кто хочет «героически» в своём Фейсбуке или ещё в каких-то соцсетях заниматься подобным. Мы готовы к таким звонкам, оперативно реагируем. Понятно, что это в какой-то степени создаёт проблемы для нашей жизни, но время такое и Украина такая. Она не будет такой вечно и даже долго», — заявил Цеков.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции