Военный прокурор Матиос требует раздать оружие всем украинцам, чтобы те могли сохранить или защитить свою жизнь

0 903
0


Украина настолько безопасная и спокойная страна, что каждому гражданину Незалежной лучше ходить по мирным улицам Цэевропы с оружием и самим защищать себя – не дожидаясь помощи отреформированной полиции.

Уровень криминала в стране победившего достоинства так высок, а расстрелы депутатов, патриотов и просто прохожих на улицах городов настолько участились, что сами силовики призывают людей запасаться огнестрелами. И стрелять на поражение в любого, кто покажется подозрительным… Об этом сказал не какой-то безумный герой АТО, а заместитель Луценко, главный военный прокурор Анатолий Матиос. Он заявил, что каждый житель Незалежной должен иметь оружие для защиты своей жизни – когда настанут смутные времена.

«Время сейчас очень динамичное. Я исповедую принцип, что каждый украинец должен иметь оружие и иметь возможность в случае смутных времен сохранить или защитить свою жизнь», - признал военный в эфире телеканала.

Похоже, такие мысли пришли в голову Матиосу после суда над «торнадовцами», которые сейчас оспаривают свой «жестокий» приговор: садистам, насильникам и убийцам мирных людей Донбасса под командованием «хероя» Онищенко дали по 9 лет. Дело слушалось за закрытыми дверями, прокуроры и судьи седели на глазах от описаний зверств, которые применяли каратели из добробатов к своим жертвам… Поэтому военные уже признают необходимость раздачи «стволов» населению – власть потеряла монополию на силу, и Украина пошла вразнос.

Сам Матиос подтвердил, что носит с собой табельное оружие, потому что это ему позволяет статус военнослужащего. Он также подчеркнул, что применял оружие только в тире или на полигоне. 

По сути, главный военный прокурор признал неспособность полиции и силовых структур обеспечить безопасность «цэевропейцев» и считает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Что ж, вполне предсказуемое решение от ныне правящих Украиной политиков. Разрешение на свободное ношение оружия – это не только огромный оборот с продаж в карман Турчиновым и Пашинским, но и расширение «стрелковой зоны» на всю Украину, обострение гражданского противостояния. Увы, пока страна победившей гидности демонстрирует успехи только по утилизации собственных жителей.

«Ваты сразу станет меньше»; «Правильно, рашнявых свиней так легче утилизировать!», «При таком раскладе до весны возьмём Кубань!», «Касапских свиней надо отстреливать из всех доступных видов оружия. Мир только поблагодарит за свое очищение»; - ликуют патриоты и благодарят Матиоса за поддержку.

Впрочем, не на врагов единой-неделимой рассчитаны эти заявления - особенно в свете истерических предупреждений волонтёра Романа Доника о том, что Аваков и Ко готовят в Украине новый государственный переворот.

Предложение о свободной продаже оружия «вернет сразу Украине её историческое название Гуляй-поле и «свидомиты» после каждой попойки будут своего гетмана на пики подымать». Может, на это и рассчитано? Впрочем, нельзя исключать и противоположную тенденцию: «если всем украинцам раздать оружие, то в первую очередь они порешат майданную братву и активистов всех мастей, а также ветеранов АТО и героев-добровольцев», - «расшифровывают» слова военного прокурора пользователи соцсетей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции