Гордон vs Фарион: Вы или российский агент, или психически больной человек (Видео)

0 2 393
0


Экс-депутат Киевсовета и издатель Дмитрий Гордон накинулся в эфире украинского телеканала «112» на экс-нардепа от ВО «Свобода» Ирину Фарион.


«Из-за таких людей, как вы, мы потеряли Крым и часть Донбасса. У меня два варианта: либо вы российский агент, либо психически нездоровый человек», — сказал Гордон.

[media=//youtu.be/Ojdnz-KcUKE]

В ответ Фарион заливисто рассмеялась.

«Я самодостаточная и свободная украинка, а вам нужно лечиться от зависимости от чужой культуры. Из-за таких людей, как я, мы сохраняем еще украинское государство. Чем активней и наступательней мы будем отстаивать свою позицию, тем быстрее мы сделаем нашу страну европейской», — сказала националистка.

Гордон предложил ей вы пройти детектор лжи и ответить на вопрос, является ли она агентом ФСБ России.

«Пожалуйста, включайте все ваши детекторы. Элементарно, хоть сегодня», — ответила Фарион.

Гордон продолжил, начав предложение со слова «давайте», но тут Фарион взвилась, обвинила оппонента в том, что он не знает «украинский синтаксис» и вышла из эфира.

«К ней несколько вопросов. Была ли она завербована российской разведкой, выполняет ли она чье-либо задание нести такой бред. Есть ли у нее психические заболевания, обращалась ли она к врачу. Желательно освидетельствование врача-психиатра. Надо этой херне ставить уже точку», — сказал Гордон.

Сам он склоняется к тому, что Фарион не больная, а завербованная.

«России через свою агентуру важно поссорить украинцев с украинцами, русскими, евреями, поляками. Теперь и с белорусами. Когда по телевизору показывали таких людей как Фарион и покойный Сашко Билый, какие мысли могли возникнуть у людей в Крыму?», — сказал Гордон.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции