ЛДПР написала открытое письмо Пескову после его слов о конкурентах у Путина

0 1 231
0


Партия ЛДПР, руководство которой предлагает выдвинуть своего лидера Владимира Жириновского кандидатом в президенты РФ, обратилась с открытым письмом к пресс-секретарю главы государства Дмитрию Пескову, в котором выразила несогласие с мнением о том, что у главы РФ Владимира Путина нет конкурентов на предстоящих выборах президента.

Ранее Песков заявил о том, что у Путина пока нет конкурентов на предстоящих выборах президента, хотя "достойных людей много".

"Пресс-служба ЛДПР обратилась с открытым письмом к пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову", — сообщила пресс-служба партии.

В письме партия попросила Пескова не давать оценки другим кандидатам.

Жириновский баллотировался в президенты в 1991, 1996, 2000, 2008 и 2012 годах и набирал в среднем 6,3% голосов избирателей. Согласно последним опросам, за него на выборах президента готовы проголосовать 7% россиян, за Путина — 68%.

Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре. Президент РФ Владимир Путин 6 декабря заявил о намерении баллотироваться на предстоящих выборах.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции