Янус Путконен: Представительства ЛДНР в Финляндии – международное признание Республик Донбасса

0 1 065
0


Открытие официального представительства ДНР в Финляндии является одним из важных шагов, целью которого является международное признание Республик Донбасса и создание дипломатических, культурных, социальных и медийных отношений между Финляндией и Донбассом.

В Финляндии растет количество людей, которые хотят знать правду о том, что происходит в ДНР и ЛНР, многие также стремятся поехать в этот, раздираемый войной, регион с гуманитарной миссией, чтобы содействовать распространению правдивой информации о реальном положении дел в Республиках. Эти люди вошли в официальную группу под названием «Финляндия-Новороссия». Некоторые из них уже посетили регион в качестве волонтеров или туристов.

В Донбассе понимают стратегическое значение представительских центров и их дальнейшее развитие. К концу года должна быть достигнута договоренность о расширении их сети в Европе, в том числе в Финляндии.

По моему мнению, это имеет важное значение для более глубокого понимания реального положения дел в Донбассе, установлению политических и экономических связей с Республиками и координированию международных отношений.

Представительские центры также будут осуществлять работу по оформлению документов, приглашений и решению других правовых вопросов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции