"Время ущербных". Телеведущий NewsOne дал оценку украинским Швондерам и Шариковым

0 1 026
0


Украина предъявит нынешнему правительству иски за все уничтожения, которые касаются в том числе и смены названий улиц, а также важных для народа памятных и праздничных дней.

Об этом заявил глава общественной организации "Публичный аудит" Максим Гольдарб в эфире программы "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne.

"Власть Швондеров и Шариковых расправляется с Преображенскими. Я бы так сказал. Для этих людей все позитивные приобретения народа вызывают негативную реакцию. Они сейчас дорвались до власти и пытаются максимально насолить. Они же ничего не создают. Им просто нечем похвастаться. Только ломают, крушат, уничтожают памятники, переименовывают улицы. Им не нравится название проспекта Победы в Киеве, они заливают Вечный огонь, они рушат памятники создателям городов, они ставят под свое "свидомое" ощущение, что только они имеют право на правильную и неправильную оценку и прошлого, и настоящего", - сказал Максим Гольдарб.

Он подчеркнул, что такая ситуация не навсегда и в будущем все принятые законы о праздниках и переименованиях отменятся.

"Они принимают закон, которым Великая Отечественная война для нас, для потомков, для тех, кто победил в этой страшной войне… Я считаю, что это мой праздник, потому что рядовой солдат сделал эту победу. Своей кровь и костьми. Так считают миллионы моих сограждан. И какое-то чучело вылезло и пытается рассказать, как должно быть. А триста других чучел поддерживает его и голосует в парламенте за то, что не было Великой Отечественной войны. Сегодня время ущербных. Конечно же в будущем это все, что они напринимают, будет отменено. Страна предъявит всем им иски за все уничтожения. Это не пройдет бесследно. В том числе и для этого института беспамятства и ошизения. Просто нужно подождать", - резюмировал Гольдабр.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции