Сообщение о поставках «Джавелинов» в Украину может обрадовать только идиотов

0 894
0


Сегодня все диванные войска Украины в экстазе – заморский Санта Клауз наконец то дарит «Джавелины»… Вот только не понимают глупые, что эти вундервафли гарантируют Украине не победные парады в Донецке или Луганске, а вереницы новых гробов идущих обратно в украинские города и села!

Память у ура-патриотов по ходу дела короткая – эту войну, гражданскую войну в Донбассе, Украина начинала с авиацией против парней с берданками и пулеметами «Максим». И что обещающий победные парады в Севастополе Гелетей, что «северо-южный» Полторак, имея численное и техническое преимущество над защитниками Донбасса, раз за разом загоняли украинских хлопцев в котлы.

Потом были американские Хаммеры и бронники, но единственные перемоги карателей были в виде убитых женщин и детей. Да, с «Джавелинами» погибнет и больше украинских граждан, воюющих за свои дома и детей на стороне Республик, но бесконечно больше погибнет украинских парней. Причем погибнет не за что – и именно поэтому, какое бы оружие им ни дали, они обречены проиграть. Потому что защитники Донбасса точно знают для чего они там стоят и за что воют. Каждый на себе и своей семье видел выполнение обещаний Потрошенко о «детях в подвалах», и каждый похоронил близких, и чтобы не хоронить новых близких, готов и сам лечь в землю за Свободу.

А за что воюют украинские войска? За Потрошенко и его Рошен с офшорами? За поместье Гелетея в Лондоне? За особняки Полторака в Конча-Заспе? За руссофобов в Брюсселе и Вашингтоне, готовых воевать против интересов России до последнего украинского солдата? 75 лет назад у немцев были самые передовые вундервафли по тем временам. А наши деды и прадеды – москвич, сибиряк, киевлянин и дончанин – имели одну винтовку на 4, и все ровно прогнали нечисть до её логова, и уничтожили там!

Сообщение о поставках «Джавелинов» может в Украине обрадовать только идиотов, а матерям и женам это знак принимать похоронки….И в том, что похоронки будут и в том, что Потрошенко попрет на Донбасс – сомневаться не приходится.

Выборы президента России меньше чем через 3 месяца… А тут горит и пылает Донбасс… Искалеченные детишки Горловки по всем российским каналам!

Путин не отвечает и не защищает народ – праведный гнев со стороны миллионов россиян…

Путин отвечает – новые санкции, бьющие по только-только начинающей подниматься экономике…

Так что, отвечая на мой вопрос за что будут этой зимой массово погибать украинские солдаты на Донбассе, ответ видимо простой. Ваша смерть под холодными терриконами, хлопцы, это всего лишь пиар-ход и часть предвыборной кампании против Путина.

Предлагаю так на ваших могилах и писать «героически убивал детей и стариков Донбасса, чтобы сбить Путину 5% на выборах».

Ну а «Джавелины» так же, как и тела их операторов, будут валяться на окровавленной промёрзшей земле – потому что танк подбить можно, а вот дух защитников Донбасса никак!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции