Что такое гироскутер и как он работает?

0 756
+1


В наше время развитых технологий гироскутер набирает всё больше и больше популярности и не только в России а и по всему миру

Это объясняется тем что это очень красивый и довольно таки удобный мини-сигвей и он практически идеально подходит для городской езды. На гироскутере очень удобно доехать до остановки или до своего гаража, можно доехать до своего места работы или учебного заведения или можно просто покататься в парке выходные дни. Для начала, нужно знать что кататься лучше всего на гироскутере, только от доверенных производителей И всё же, что же такое гироскутер и какой принцип его работы? Узнать подробнее о различных новинках современной техники можно на сайте "Android-Robot"

Что же такое гироскутер?

Мини-сигвей является двухколёсной платформой имеющей привод от электромотора, размеры у гироскутера примерно такие же как и обычного скейта. Он легко помещается в самую обычную спортивную сумку или рюкзачок, а это значит он парковки не потребует. Бывают гироскутеры с 10 дюймовыми колесами, 6 дюймовый и 7 дюймовыми, при всём при этом мини-сигвей разгоняется примерно до 15-20 км в час и это делает его полноценным средством для передвижения.

Как работает это чудо техники?

Здесь всё крайне просто: включаешь гироскутер, становишься ногами на платформу, и едешь, что же еще проще. Сделал наклон вперёд- едешь вперед, сделал наклон назад-гироскутер притормаживает, поворачивать надо точно таким же образом с помощью наклона туловища, и не нужно бояться что эта двухколёсная платформа упадет, ее очень надежно держат в постоянном в горизонтальном положении гироскопы.




Обучиться катанию на гироскутере возможно всего лишь за 10-15 минут, тут достаточно преодолеть свой первоначальный страх и немножко свыкнуться со странным ощущением. Специалисты обычно рекомендуют начинать обучение со своим другом которому вы доверяете, если нет возможности с кем-то начать, лучше пробовать хотя бы возле стены.

Самое главное это ровно поставить ноги на платформу гироскутера полной стопой, слишком давить на носки или пятки тоже не нужно, иначе ваш гироскутер сильно рванет вперед.

Вот теперь вы уже точно понимаете что такое гироскутер и принцип его работы, настало время попробовать прокатиться, надеемся что это вам очень понравится.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции