Пользователи соцсетей высмеяли «нападение» атошника на российского телеведущего: Такой петросянщины мир еще не видел

0 1 161
0


Пользователи соцсетей не поверили в атаку так называемого украинского десантника Валерия Ананьева, который, по его словам,
напал на российского телеведущего Артема Шейнина.

Глава центра Advanced Training Руслан Карманов оценил так называемое нападение украинского десантника на российского телеведущего, написав, что поведение так называемого украинского десантника типично, сообщает «Царьград».

«Г – героизм. Подошел, плюнул, убежал, а потом рассказал, как героически орды москалей боевым гопаком разбросал, зигуя. Всё, в общем, как обычно», – отмечает глава центра.

Сейчас Карманов живет и работает в Китае. И даже там украинцы, по его словам, промышляют примерно тем же.

«Тут, в Китае, это массово. Работает украинка украинкой в клубе, ну или гарный хлопец какую-нибудь хрень делает – типа "выгул собак для богатых китайцев", а глянешь в соцсети – там сплошь "Я владелец своего бизнеса, шикую, сплошь яхты и все такое", и обязательное "русня у меня, кстати, на побегушках"», – описывает ситуацию глава центра.

Под постом Ананьева в соцсети также есть комментарии, осуждающие или высмеивающие его поведение.

«Как настоящий "укровоен", мальчик сначала наложил в штаны, а потом грозно плюнул в сторону ворога, чем тут же обезоружил москаля и принудил сдаться. Такой петросянщины мир еще не видел», – пишет Алексей О.

Впрочем, большинство таких критических замечаний удаляется, что типично для украинского патриотического сектора соцсетей.

Читайте также: Правительство Германии поставило на место посла Украины (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции