“Ком в горле стоит” – Геращенко жалуется, что Путин не стал врагом для многих украинцев

0 810
-1


По данным социологических опросов, до сих пор значительная часть граждан Украины продолжает находиться под влиянием российской пропаганды.

Об этом в своем блоге пишет депутат Верховной Рады, отметивший, что многие украинцы не считают президента РФ Владимира Путина виновником происходящих на Украине событий.

«Сегодня, в день, когда Россия проводит незаконные выборы в украинском Крыму, у многих настоящих украинцев стоит ком в горле и сжимаются кулаки от благородной ярости. Уже четыре года, как Украина временно потеряла контроль над Крымом и частью Донбасса. За это время погибло более 10 тысяч украинских граждан – мужчин, женщин, детей. Несмотря на очевидные факты, по данным социологических опросов, до сих пор, значительная часть граждан Украины продолжает находиться под влиянием российской пропаганды, считают ответственным за начало войны не Путина, а новую украинскую власть.

Другие, под влиянием лживых заявлений безответственных украинских политиков популистов вроде Рабиновича, верят в ерунду, что будто то Крым сдала новая украинская власть. Именно эти граждане и продолжают быть целью российских кукловодов и их подручных в Украине», – заявил Геращенко.

Читайте также: Экс-министр экономики: После выхода Украины из СНГ миллионы граждан откажутся от украинского гражданства


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции