Визовые центры Польши в РФ приостановят свою работу

0 991
0


Все визовые центры Польши в России остановят свою работу с 27 марта 2018 года. О решении говорится в сообщении визового провайдера VFS Global, который работает с польской стороной.

Последним днем приема документов для оформления виз назвали 22 марта — для Москвы, и 20 марта — для регионов в России. В то же время 21 марта региональные центры все же продолжат свою работу, но только на выдачу паспортов. 23 марта по такому же сценарию будут работать визовые центры в Москве.

Чтобы подать заявления на оформление визы в будущем, российским гражданам придется обратиться в консульский отдел посольства Республики Польша в Москве. Как отмечет провайдер, для этого понадобится дополнительная регистрация, пишет «Царьград«.

В то же время сайт посольства Польши в России сообщает, что визовые заявления не будут приниматься с 27 марта визовыми центрами округа Москвы. Решение, как отмечено, временное. Ранее Польша заявила о высылке российских дипломатов в знак солидарности с бездоказательными обвинениями Лондона в адрес Москвы.

Ранее президент Польши отказался поздравить Путина с победой на выборах.

Читайте также: Россия будет жестко отвечать на любые санкции, заявил Косачев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции