МО ДНР: Украины больше нет.

0 2 557
0

Украинская власть обстрелами гражданских объектов и информационной войной в СМИ пытается запугать жителей Донецкой народной республики.
 
Однако эти попытки обречены на провал, поскольку вооруженные силы Новроссии научились воевать и побеждать, а Украины, как страны, больше не существует. Об этом говорится в обращении министерства обороны ДНР к гражданам Донецкой народной республики.
 
В минобороны напомнили о попытках Киева изобразить успехи в ходе так называемой «антитеррористической операции» в Донбассе и героизировать образ карателей, ведущих войну против мирного населения Новороссии. «Мы видим, что украинские СМИ целенаправленно раскачивают информационную обстановку, они хотят подвергнуть жителей ДНР панике, дискредитировать образ ополченцев и государственной власти.
 
И в то же время показать жителям других областей Украины, что сопротивление бесполезно, что все попытки отделения, инакомыслия жестко пресекаются. Им как бы говорят – живите тихо и спокойно… Вас это не касается, а мы (настоящая власть Украины), знаем что делать и как с этим бороться», — подчеркнули в оборонном ведомстве ДНР.
 
В министерстве обороны уверены, что увеличение числа обстрелов и провокаций со стороны киевских силовиков имеет целью запугать граждан ДНР и ЛНР, заставить их сомневаться в правильности своего выбора в пользу независимости республик.
 
«Только есть одно НО, и самое важное НО… УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!», — заявили в Минобороны ДНР. Все попытки украинских властей подчинить Новороссию завершатся безрезультатно, заявляют в военном ведомстве. «До сих пор Киев не может смириться с мыслью, что Донбасс еще никто не ставил на колени… что ополчение ДНР и ЛНР, как и в годы Великой Отечественной Войны, перерождается в армию.
 
За это время мы научились воевать и научились побеждать… Да, мы знаем горечь потерь, но мы знаем и вкус побед. И самые важные и главные победы впереди!», — подчеркнули в минобороны ДНР.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ukraina.ru/news/20150118/1011824233.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции