В Госдуме ответили на высказывание Хантсмана о возможном аресте российских активов в США

0 1 402
0


Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутёнев в разговоре с RT прокомментировал высказывание посла США в России Джона Хантсмана, который не исключил возможности ареста российских активов в США из-за дела Скрипаля.

«Я трагизма в его словах абсолютно не услышал. „Не исключить“ не значит, что будет арестовано. Администрация президента США очень динамичная и непоследовательная. Посол прав, не он определяет внешнюю политику и исключить ничего не может. Россия же всегда была за конструктивное взаимодействие и экономические связи. Прагматичные американский политический класс и бизнес сейчас потихоньку будут корректировать общую ситуацию. Мы со своей стороны должны наводить порядок в собственном доме, повышать эффективность и расти экономически», — сказал он.


Ранее посол США в России Джон Хантсман не исключил возможность ареста российских активов в Соединённых Штатах из-за дела об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Читайте также: Яков Кедми: США заслужили отрезвляющую пощечину! (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции