США хотят свергнуть Порошенко, и он это знает

0 2 498
+5

Спикер парламента Новороссии рассказал в "Комсомолке" последние новости из Украины и принял миллион рублей в помощь Донбассу от гражданки Австрии

- Смотрите, вас теперь причислят к террористам, - улыбается спикер парламента Новороссии Олег Царев сидящей подле элегантной даме за чашкой чая в "Комсомолке".

- Нельзя бояться делать добро, - отвечает та и протягивает ему конверт с миллионом рублей.
Наша соотечественница Наталья Вальтер уже 36 лет живет в Австрии, занимается бизнесом и всю жизнь была далека от большой политики. Но дистанцироваться от событий на Украине она уже не смогла. И решила помочь Новороссии из личных средств.

- Предел для меня наступил еще после Одессы. Невозможно жить спокойно и хорошо, покупать себе, грубо говоря, очередную сумку, когда люди в Новороссии сидят в подвалах, - поделилась Вальтер уже на пресс-конференции в "КП". - Весь этот год я живу с болью, а на этот поступок меня сподвигла ситуация с Анной Нетребко, передавшей миллион рублей театру в Донецке. Как за благородство на человека напали!

Кому передавать деньги, она не знала, и пришла в московский книжный магазин на встречу с историком и писателем Николаем Стариковым. А тот уже связал Наталью с представителями Новороссии.

- Наталья просила направить деньги православным храмам, у меня лично часто перед глазами однажды увиденный снесенный купол храма, через который зияет небо... Но донецкий архиепископ Варсонофий мне сказал: "Неправильно тратить деньги на камни, когда голодают дети.
 
А храмы восстановим, когда закончится война", - рассказал Олег Царев. - Решили, что три храма в Донецке будут заниматься распределением продуктов и оказанием помощи людям и четыре храма в ЛНР. Сумма примерно поделена пополам. Поверьте, деньги пойдут на нужное дело.

Заодно Олег Анатольевич выдал последние сводки из незалежной, где у Петра Порошенко сейчас все больше шансов оказаться свергнутым.
 

 


- Идет подготовка к госперевороту, мои товарищи-депутаты вывозят из Киева семьи. Петру Порошенко об этих замыслах известно. Даже создана группа по противодействию госперевороту. На первом плане у американцев сейчас Яценюк и Турчинов, но США готовят большую скамейку запасных. Если произойдет переворот, будут готовить следующую скамейку. Но дело в том, что на Украине сейчас нет ни одного политика, отвечающего истинным интересам страны.
Слушая рассказ Вальтер о том, как мало и предвзято освещаются события на юго-востоке в австрийских СМИ, политик сообщил о табу на эту тему в зарубежной прессе:

- Киевские власти освоили действия западных политиков, когда те делают заявления о мире и не дают показывать военные действия. Показывают только заявления о мире. Такая технология может действовать пару недель. Дальше правда все равно вылезет, как это было в Грузии. Но украинская армия как раз рассчитывала за эти две недели полностью зачистить Новороссию. Однако блицкриг не удался!
 


Слушая рассказ Вальтер о том, как мало и предвзято освещаются события на юго-востоке в австрийских СМИ, политик сообщил о табу на эту тему в зарубежной прессе
 
Фото: Евгения ГУСЕВА


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.kp.ru/daily/26330/3214182/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции