Запретить! Не пущать! Пропагандисты Порошенко требуют усилить цензуру

0 884
0


Обслуживающие националистический режим в Киеве пропагандисты устроили истерику из-за эфира украинского телеканала «112», где один из приглашённых экспертов отказался поддержать штамп о «России – агрессоре».

Об этом случае с возмущением написала в своем блоге главный редактор газеты «День» Лариса Ившина, супруга экс-главы СБУ Евгения Марчука.



«Иксперд» в эфире 112-го на вопрос журналиста: «Россия агрессор? …» говорит: «Я на провокационные вопросы не отвечаю». Это плюрализм?… Стандарты? Или информационный «садо-мазо» ?!» – написала Ившина (Пунктуация и орфография автора сохранены).

«Есть темы, где нет двух точек зрения. Агрессия России – наиболее важная из них. Это «красная линия», которую нельзя переходить. Разносчики «антисанитарии» должны быть вне общественного пространства», – добавила «заслуженный журналист Украины».


Ившину поддержал некогда адекватный политолог Владимир Фесенко, ныне работающий на администрацию Порошенко.

«Это очень опасная тенденция. Пророссийские позиции на нашем телевидении все больше активно и даже агрессивно транслируются и политиками, и так называемыми «экспертами», и уже не только на Ньюсване», – почувствовал Фесенко опасность для своей монополии на «правду».


Читайте также: В Киеве назвали недопустимым участие борцов сборной Украины в Чемпионате Европы в РФ


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции