Символично: В Киеве сдулся надувной мяч с символикой Лиги чемпионов

0 788
0


Сегодня, 23 мая, в Киеве возле Бессарабской площади жители города заметили, как сдулся один из мячей, установленных к финалу Лиги чемпионов.

Надувная конструкция, расположенная возле Бессарабской площади, не дождалась финального матча, который пройдёт в Киеве 26 мая.

Мяч поник и повис на фиксирующих стропах, спровоцировав ехидные комментарии в соцсетях.

«Это “Газпром” свой газ забрал. Нет рекламы — нет газа»; «Рука Кремля»; «Он устал!» — выдвигают свои версии произошедшего пользователи Сети.



Отметим, что европейские болельщики массово отказываются ехать в Киев на финал турнира. Более 2 тысяч фанатов Реала сдали билеты на финал Лиги чемпионов в Киеве.

Ранее сообщалось, что болельщики, посещавшие Крым после 2014 года, не смогут попасть на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве.

При этом украинские власти озабочены не организацией турнира и привлечением болельщиков, а борьбой с выдуманным агрессором. 22 мая УЕФА поддержала позицию властей Киева о невозможности использования логотипов российского «Газпрома» как партнера УЕФА при оформлении территории «Фестиваля чемпионов» для болельщиков и гостей финала Лиги чемпионов на Крещатике.

Читайте также: Позор Украины: почему футбольные фанаты отказываются ехать в Киев на финал Лиги Чемпионов (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции