Сумасшедший украинский блогер призывал залить Донбасс напалмом (Видео)

0 1 078
0


Известный украинский блогер-каратель Святослав Стёпкин с псевдонимом «Горький лук» призвал зачистить от Донбасс от «отсталых» местных жителей, которые не вписываются в украинскую парадигму.

«Когда мы говорим, что мы хотим вернуть Донбасс, мы хотим вернуть территорию или людей? Ответьте себе сами. Вы этих людей видели?», — обратился он к участникам «фестиваля блогеров» в Днепропетровске.

«Вот, люди с Запорожской АЭС приехали, провели электропроводку в прифронтовом посёлке. Сколько человек им сказало „спасибо“? Ни одного! Сколько человек их стало любить за это? Ни один!» — пожаловался Стёпкин.

«Маргинализация Донбасса началась не в 90-х, а в 30-х годах на фоне депопуляции населения Украины. И это было похоже на картину обратного завоевания Америки. Представьте себе, что не англичане приплыли в Америку, а индейцы в Англию, и стали строить не форты и железные дороги, а, например, под Плимутом ставить вигвамы. К чему это могло привести?» — поделился своими «научными изысканиями» бывший преподаватель русского языка и литературы, а ныне участник карательной операции на Донбассе.

«Нам нужно понять, нужны нам эти люди или нам нужна территория? Моя бы воля, я бы залил там всё напалмом, и чтоб через пять лет там рос рапс», — заключил он, сорвав аплодисменты аудитории.

Однако, пользователи сети оказались более критичны, нежели украинские блогеры.

«Донецкой пропаганде даже придумывать ничего не надо, знай себе показывай этих дурачков, которые являются живыми свидетельствами того, почему Крым и Донбасс отчалили с Украины. Здоровые люди в силу естественных причин не очень хотят жить рядом с кровожадными идиотами. Данный фрагмент рекомендую почаще крутить на донецком и луганском ТВ»,

«?Ну что же, будем надеяться, что эти слова услышат евродепутаты и европолитики»,

«Укры если бы приплыли к индейцам, и вигвамы бы сломали, накопав землянок»,

«Украинская деградация во всей красе. Таким как этот немытый (в прямом смыле слова) даже размножаться противопоказано?»,

«Плохо одетое существо с давно не мытой башкой делит людей на унтерменшей и юберменшей. При этом зал ему аплодирует. Российской пропаганде нужно время от времени показывать таких кадров и даже не нужно ничего говорить», — написали комментаторы.?

Напомним, что Стёпкин в недавнем прошлом являлся сожителем Ольги Значковой, известной своим стоянием на Майдане с плакатом «Я девочка, я не хочу в ТС, я хочу кружевные трусики и в ЕС».

Читайте также: «Забыли, как угрожали до Ростова дойти?»: Прилепин рассказал о панике украинцев из-за предупреждения России
[media=//youtu.be/nf_m7ZI4Rh8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции