После майдана Украина подешевела в десятки раз (Видео)

0 953
0


Европа будет закрывать глаза на любой беспредел майданщиков, так как получила то, что хотела – уценённую и неконкурентоспособную Украину.

Об этом в эфире канала «Klymenko Time» заявил бывший политзаключённый Спартак Головачев, которому пришлось более двух лет провести в харьковской тюрьме.

«Почему Европа даёт деньги на предвыборную кампанию, если у нас такая ситуация с ухудшением прав? Тем более, они Майдан поддерживали», – спросила ведущая гостя студии, который рассказал о о произволе и издевательствах в украинских тюрьмах после Майдана.

«Я как человек, который связан с производством, вхожий во многие заводы и фабрики Харькова, могу сказать, что предприятия, которые стоили до Майдана полтора-два миллиона долларов, сейчас стоят тысяч 70-80», – объяснил Головачёв.

«То есть это выгодное приобретение», – уточнила ведущая.

«Ещё земля, пока она у нас есть. Но она убивается, этого по телевизору не говорят, на самом деле чернозёма осталось мало. Процент чернозёма уже убит, на Украине его меньше 50 процентов осталось. Уже рапсом, подсолнечником, табаком и соей убитая земля. Уже она называется не чернозём – «беленозём» или как угодно, но не чернозём», – добавил бывший узник.

Читайте также: Украинские националисты объявили «своими» земли Польши, России и Беларуси.


[media=//youtu.be/JN-ZjfyHf3U]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции