Трамп работает на Кремль! – заверещали в Киеве

0 1 152
0


Известный на Украине телеведущий Дмитрий Гордон обвинил президента США Дональда Трампа и ряд бывших и действующих европейских лидеров в «работе на Кремль».

Об этом Гордон заявил в эфире телеканала 112.

«Они хотят красиво жить, а красивую жизнь им может прогарантировать Кремль своими нефтедолларами. Они не скупятся, они щедро покупают агентов влияния по всему миру. Вы думаете, Трамп – не агент влияния России? Ну, мы же все прекрасно это понимаем… Его величество доллар, щедро печатающийся в Соединенных Штатах и уходящий в Россию в оплату нефти и газа, потом приходит назад для подкупа их же. Такой круговорот доллара в природе…

Вот, был канцлер ФРГ Шредер. Понимаете, что такое канцлер ФРГ? Канцлер Федеративной республики Германия. Кем он стал после своей отставки? Он в «Газпроме» работает, у него официальные зарплаты огромные. А бонусы, а премии – мы же не знаем, сколько там. Он миллионы получает, десятки миллионов. Точно так же многие другие лидеры европейских государств, посмотрите на них.

И Орбан, Венгрия, и Додон, Молдова, Берлускони, Италия – это все друзья Путина. И Марин Ле Пен во Франции – слушайте, только начни называть, а сенаторы, а ОБСЕшники, а депутат Совета Европы, а журналисты, а влиятельные лидеры общественных мнений – многие из них, мы бы сошли с ума, если бы узнали, как много из них куплены Россией на корню», – заявил Гордон.

Читайте также: Украинский президент Петр Порошенко не на шутку испугался заявления российского лидера Владимира Путина (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции