«Я в аду, меня просто трясет», — Собчак после встречи с дончанами (ВИДЕО)

1 7 999
0

Жители Донецка поставили журналистку на место на съемках программы НТВ «Список Норкина».
 
После этих съемок Собчак заявила, что больше никогда не будет ходить на федеральные телеканалы.
 
«Я в аду», «меня просто трясет» — написала в своем Twitter Ксения Собчак, после лживых, безапелляционных утверждений о том, что на Донбассе воюют регулярные части российской армии.

В ответ на критику Собчак впала в истерику, обвинив репортеров «Комсомольской правды», работающих в зоне боевых действий, в лизоблюдстве — сообщает НТВ.

На прямой вопрос, каким источникам она доверяет, Ксения ответить не смогла, заявив вместо этого, что ей «затыкают рот», не давая высказаться. После чего угрожала покинуть студию.

Однако же, съемки Собчак не покинула, а продолжила скандал, называя «Список Норкина» «пропагандистской программой».

Точку в противостоянии журналистки «Дождя» и других участников съемок поставили присутствующие в студии жители Донецка. Они рассказали Собчак, как «поляки, американцы и фашисты уничтожают мирное население города».

На это оппозиционерка не нашлась, что ответить, разразившись после окончания съемок программы жалобами на «ад» и обещаниями отказаться от участия в программах федеральных телеканалов.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Sigaelrim
    -1

    Поведение хохлушки-хабалки. Обычное домдвачество в чистом виде. Кто-то удивлён? Как ни рядись в одежды господские, однако мат, вши и лапти выдают холопа...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции