Сборная Англии пыталась сжульничать, пока хорваты праздновали гол — неожиданные кадры (Видео)

0 960
0


В конце второго экстратайма полуфинала ЧМ-2018 англичане пытались сжульничать и забить быстрый гол, пока хорваты праздновали гол, оказавшийся победным.

Этот эпизод не попал в официальную трансляцию матча, однако позже видеозапись инцидента появилась в одном из Twitter-аккаунтов, посвящённом ЧМ-2018.

После того как на 110-й минуте игры хорваты забили в ворота Джордана Пикфорда второй гол, оказавшийся победным, английские игроки пошли к центру поля, чтобы продолжить игру.

Увидев, что игроки соперника продолжают праздновать, Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард быстро разыграли мяч и помчались к воротам Даниела Субашича, воровато оглядываясь на хорватов.

Судья через несколько секунд пресек их действия, свистнув и указав на необходимость вернуть мяч в центр поля.

По правилам, для того чтобы разыграть мяч с центра, на половине начинающей команды не должно быть ни одного игрока команды соперника.

Англичане попытались воспользоваться тем обстоятельством, что почти все хорваты выбежали за кромку поля, поздравляя автора важнейшего гола Марио Манджукича. Однако один из игроков сборной Хорватии, видимо, помня об упомянутом правиле, оставался на половине поля сборной Англии.

В итоге попытка англичан схитрить провалилась.

Читайте также: В Польше разразился скандал из-за российских футболистов


[media=//twitter.com/WorIdCupUpdates/status/1017391963052675072]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции