На Львовщине пьяный депутат от "Свободы" врезался в автобус и насмерть сбил велосипедистку

0 991
0


"Україна для українців, Україні - українську владу". Мало кто не слышал эти знаменитые патриотичные лозунги. Как только лозунги вополотятся в жизнь, по стране поплывут молочные реки в обрамлении кисельных берегов.

То, что это несомненно будет именно так подтвердил народный избранник от безупречно патриотической и даже бандеровской партии "Свобода". Ужравшись, образцовый патриот сел за руль, врезался в автобус и убил велосипедистку.

Трагедия случилась сегодня, 28 июля, в селе Новый Витков Львовской области, передает strana.ua. Смертельное ДТП устроил депутат Сокальской городского совета Василий Петрушка. Об этом говорится в сообщении Департамента по вопросам гражданской защиты населения во Львовской области.

Авария случилась на автодороге Червоноград - Радехов, где водитель автомобиля Fiat, житель города Сокаль 1975 года, совершил столкновение с автобусом БАЗ сообщением Тернополь - Червоноград.

Как отметила председатель полицейской комиссии Львовщины Вика Балицкая у себя в соцсети, за рулем иномарки был депутат Сокальской городского совета Василий Петрушка, при этом в нетрезвом виде.

Кроме того, после столкновения Fiat "вылетел" на велосипедистку, жительницу с. Новый Витков Радеховского района 1946 года, которая от полученных травм скончалась на месте. Водители транспортных средств и пассажиры автобуса телесных повреждений не получили.


Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

По словам Балицкой, в крови депутата было 1,5 промилле алкоголя. Он является депутатом сокальського горсовета от "Свободы" и работает в Центральной районной больнице Сокаля. Возраст 43 года.



Читайте также: Это Украина: пьяный «всушник» убил подругу (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции