На Украине расценили включение "кума" Путина в партию Рабиновича террористическим актом

0 813
0


Кремль будет влиять на политические процессы на Украине с помощью Виктора Медведчука и партии "За жизнь" (лидер Вадим Рабинович). Об этом в эфире телеканала ZIK заявила бывший нардеп от "Партии регионов" Инна Богословская.

"Введение Медведчука в украинскую политику – это план Путина по началу террора внутри украинской власти. Я бы это так назвала. Это не допустимо, когда глава государства забравшего у нас Крым незаконно командует теми, кто совершает уголовные преступления на территории оккупированного Донбасса. Кум этого человека, который превратил обмен пленными в политические торги, не может быть в украинской политике", – заявила экс-депутат.

Инна Богословская отметила, что Медведчуку и партии "За жизнь" теперь будет трудно получить доверие украинцев.

"Я думаю, что с приходом Медведчука партия "За жизнь" закончила свое шествие к политической власти. Он настолько кислотный, что приближение к нему уничтожает любые политические перспективы в Украине. Кстати, если Медведчук через партию "За жизнь", в которой были нормальные люди, начнет проводить полностью кремлевскую политику – это станет опасным для членов этой партии. Украинские граждане не будут терпеть откровенно хамскую кремлевскую пропаганду внутри Украины", – подчеркнула Богословская.

Она считает, что Кремль будет и впредь безнаказанно продвигать свое влияние на политические процессы в Украине.

«Это не простой процесс пошел, а процесс безнаказанного продвижения в Украине прямого влияния Кремля на украинский политический процесс. Это акт террора против Украины. Над этим надо задуматься и гражданам, и политикам», – подытожила политик.

Читайте также: Порошенко крутит педали, спасаясь от тюрьмы


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции