Зрада: Штаб украинских карателей поздравил бойцов российским патриотическим видео

0 682
0


Украинский штаб ООС скопировал агитационный ролик у российских военных.

Украинских военных поздравили с профессиональным праздником словами из российского патриотического ролика. Командование «Операции объединенных сил» Украины опубликовало видео, точь-в-точь повторяющее ролик 2014 года, рекламирующий службу в армии России.

На неприкрытый плагиат обратил внимание украинский журналист Левко Стек. Он первым заметил, что агитационный ролик ко Дню Сил спецопераций Украины слово в слово повторяет «российскую пропаганду».

Журналист отмечает, что ещё понял бы, если бы ролик «украли» у США, Великобритании или Франции, которые как бы поддерживают Украину. Однако вместо этого штаб ООС тупо перевёл русский ролик на украинский язык и просто заменил видеоряд.

«Как-то оно неправильно, называть РФ врагом и говорить к своим гражданам их словам, их идеями и образами», - сетует украинский журналист-патриот.

Стоит отметить, что «краденый» ролик по-прежнему размешён на официальной странице ООС в Facebook. Любой желающий может сравнить его с российским роликом, размещённым на YouTube.



[media=//youtu.be/1idTSSc_7Ts]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции