В Киеве отказались от Донбасса и Крыма (Видео)

0 691
0


События последнего времени подтверждают, что украинская власть приняла решения жить без регионов, потерянных в 2014 году по итогам государтсвенного переворота.

Об этом в эфире телеканала «112» заявил директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев.


«События 2017 и 2018 года в украинской политике свидетельствуют о том, что решение жить без Донбасса уже давно там принято. И всё, что связано с инициативами, объяснениями, такими вот телевизионными «выбрывами», свидетельствуют о том, что с нынешним составом власти, с её политической программой население и оккупированного Донбасса, и аннексированного Крыма вряд ли будет иметь дело», – считает политолог.

Он добавил, что если этот процесс затянется, то мирная реинтеграция останется нереализованной.

По мнению эксперта, киевская власть делает это намеренно, для того, чтобы выиграть грядущие президентские и парламентские выборы.

«И господин Турчинов, и ряд остальных так называемых миротворцев были и остаются частью команды Порошенко, для которого очень важно сейчас сформировать соответствующий климат «ни пяди земли», для которого очень важно, чтобы на этих выборах активно участвовала только та часть избирателей, которая ориентирована на нынешний состав власти и её курс. Поэтому столько демотиваторов для избирателей, которые могли бы проголосовать по-другому», – резюмировал Ермолаев.

Читайте также: Армия ДНР дала отпор врагу на южных рубежах, противник несёт потери: сводка о военной ситуации на Донбассе


[media=//youtu.be/qGMqyeIxtWQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции