Украине в любом случае гаплык, – разведка ДНР (Видео)

0 1 224
0


Усиливающаяся конфронтация между радикально настроенными националистами и официальными властями Украины привела к тому, что из уст праворадикалов всё чаще звучат призывы к созданию своей «народной республики».

Данную информацию озвучил во время брифинга официальный представитель УНМ ДНР Даниил Безсонов.

«Становится известно, что из-за повсеместных притеснений неподконтрольных командованию «ООС» украинских нацбатов и тотального их разоружения, из уст боевиков «Правого сектора», «УДА» и «Национального корпуса» все чаще звучат высказывания о необходимости создания своей «народной республики» на территории западных регионов с последующим отделением от Украины и вхождением в состав Польши или Венгрии», – сообщил Даниил Безсонов.

По мнению Даниила Безсонова в сложившейся ситуации любой вариант развития событий будет для Украины неблагоприятным.

«Бездумное давление со стороны командования и властей на националистов может привести к еще большему расколу Украины. Однако такой же эффект может быть и при сохранении свободы действий националистам, что может привести к ущемлению прав жителей восточных и южных регионов Украины, а затем принуждению их к отделению от неправового, нацистского государства. Фактически Украина сейчас – заложница радикалов и националистов, и какой бы путь она не выбрала, в любом случае её государственность пострадает», – высказал предположение представитель УНМ ДНР.

Читайте также: Не будет ни войны, ни Украины: В Москве предложили хитрый план (Видео)


[media=//youtu.be/GyncMKwM__Y]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции