«Деточка, тебе и не снилось, как я в СССР жила!» — бабушка-украинка поругалась с внуком из-за страны

0 3 699
0


Взрослое поколение Украины весьма обеспокоено тем, что происходит с их детьми и внуками.


Встретила я тут недавно одну бабушку. Ездила погостить к родственникам на Украину, и вечером, решив посмотреть на Кривой Рог, присела к ней на лавочку.

Она, видимо, нашла «свободные уши», и решила пожаловаться. Оказалось, что она поругалась с внуком, который просто выгнал её из квартиры. К счастью, меня он побоялся. После разговора и угрозы вызвать полицию, юноша все-таки впустил бабушку и больше не выгонял.

По крайней мере, пока я находилась в городе.

Так вот, рассказать я хотела о переживаниях этой пожилой женщины. Она очень расстроена тем, что происходит с молодыми людьми на Украине.

По её рассказу, началось это ещё в 2015 году. Тогда молодые люди, да и некоторые взрослые, вдруг начали восставать против СССР.


На них так давила пропаганда, и это было ясно, но как это исправить, если они даже родным не верят, женщина не знала.
Вот с того самого 2015 года она и ругается с внуком регулярно. Он называет её «зомби», и считает, что она врет о жизни в СССР.
Подросток уверен, что СССР всегда угнетал Украину, и что власть не давала никому жить спокойно. В общем, называл он всех врагами и преступниками.


В этот вечер он опять завел свою шарманку, а бабушка ему и ответила:

«Деточка, тебе и не снилось, как я в СССР жила! Я пересмотрела всю страну, я никогда не думала — чем накормить своих детей, твою маму! У нас была бесплатная медицина, один из самых лучших уровней жизни во всем СССР! Да что там говорить, УСССР была на 15 месте в мире по достатку людей, а сейчас стала на 78!!! Мы спокойно катались в Крым на море, и все катались! А сейчас что? Пенсия такая, что совсем не хватает! Цены на лекарства увидишь, совсем умереть хочется! Вот твоя Украина! И не надо мне ничего рассказывать, я была обеспеченным человеком, а сейчас никому не нужна!» — сказала она, после чего он и выставил её на улицу.


Читайте также: В Сети высмеяли Порошенко за передачу сертификатов украинской армии

Откровенная политика


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //zen.yandex.ru/otkrovennaya_politika

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции