Заявления о том, что «Путин слил Донбасс» это вражеская пропаганда – обсуждение на донецком ТВ

0 1 019
0


Все заявления о том, что «Путин слил Донбасс» – вражеская пропаганда, аналогичные тезисы транслируются с зимы 2014 года, когда в Киеве был совершен государственный переворот. Об этом в эфире передачи «ПолитКухня» заявил российский политолог Армен Гаспарян.

«Вы знаете, у нас много лет назад в Москве произошла трагедия. Исламистскими боевиками был взорван дом на Каширке, а Путин тогда только-только вступил на премьерскую должность. Вот с этого самого момента безостановочно звучит «Путин всё слил». Не важно, по отношению к чему.

Сегодня это просто самая популярная точка зрения по отношению к Донбассу. Поверьте мне, никто не собирается никуда сливать Донбасс. Донбасс свой выбор сделал. Донбасс был и будет с Россией. Исторически так было, и так будет дальше.

А все вот эти инсинуации, которые позволяют себе украинские политологи, им лучше бы поразмыслить над другими проблемами. Почему же если на Украине всё так хорошо, идёт такой массовый отток народа, что уже даже секретарь СНБО вынужден это признать?

И, самое главное. Если народ Донбасса так мечтает вернуться на Украину, то почему же этого до сих пор не произошло? Наверное, корень этой проблемы лежит в несколько иной плоскости. Вот об этом нужно было бы задуматься Киеву, а вовсе не о том, что кто-то кого-то куда-то отправляет.

Четыре года назад в феврале, когда только-только началась история в Крыму, сразу же заговорили, что Путин всё слил», – заявил Гаспарян.

Читайте также:  Сержант Пышка взорвал четырёх ВСУшников: сводка о военной ситуации на Донбассе




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции