«Ну что за наглость? Где же ваши манеры?» - крымчане ответили украинскому туристу на пляже в Крыму

2 375
0


Порой на крымских пляжах можно встретить разных людей. Кто только не решает погостить на полуострове.

А иногда, можно встретить ну просто очень странные случаи, про один из которых и рассказали жительницы полуострова.


А дело все случилось на одном из пляжей в пригороде Евпатории. Стоит отметить, что многие туристы не особо любят ехать на запад Крыма. Тем не менее, и там встречаются приезжие. Евпатория немного отличается от южного берега и его красот. Так что в большинстве случаев, там отдыхают сами жители полуострова, которые не любят шумных туристов и пестроты курортного сезона. И вот на одном из пляжей, который еще 4 года назад был заброшен и напоминал пустырь, отдыхала компания крымчан, которые в выходные решили приятно провести время.


Сам пляж называется Морской прибой. Там построили курортные городки, гостиницы, развлекательные заведения и рестораны, а на набережной теперь опрятно и чисто, стоят туалеты, урны и раздевалки, хотя когда-то там совсем ничего не было. Во время спокойного отдыха к крымчанам подошел украинец, который решил присоединиться к беседе. Еще в начале крымчане заметили, что мужчина явно не в трезвом состоянии. Украинец рассказал, что зовут его Богдан и приехал от из Винницы. Украинец начал провоцировать крымчан, обвинять их в «неправильном выборе и затрагивать прочие темы.


На что крымчане решили просто не отвечать, а быть умнее и промолчать. Но тут украинец начал вести себя вовсе вызывающе, кричать, а также достал бутылку и начал прямо на пляже пить алкогольные напитки. Крымчане отметили: «Что это просто наглость и манеры у мужчины напрочь отсутствуют».

Крымчане попросили его прекратить и указали, что на пляже много детей, но украинец разошелся на славу. Тогда пришлось звать охранников пляжа, да и мужчин, отдыхающих поблизости, чтобы успокоить украинца, которому теперь еще и штраф светит за такое поведение в общественном месте.

Откровенная политика


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //zen.yandex.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции