Ростислав Ищенко нашёл ещё одну причину неизбежного краха Украины (Видео)

0 1 602
-1


Русофобия на Украине стала культивироваться государством не после победы Евромайдана, а с самого начала т.н. независимости – с момента распада Советского Союза.

Об этом во время круглого стола в Москве заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Русский язык на Украине начали притеснять сразу же, как только страна получила независимость. Может это происходило не в таких ярких формах, но любой процесс набирает ход. Нынешняя власть просто довела до предела и даже где-то до гротеска всё то, что начиналось до неё», – заявил Ищенко.

По его мнению, такой проект как Украина, не может быть дружественным к России в принципе.

«Пожалуйста, кто хотел, за тридцать лет мог «потренироваться на кошках», – сказал Ищенко.

По его мнению, Украина неизбежно идёт к самоуничтожению.

«В этом году украинские социологи отметили новую тенденцию. Люди, которые выезжали в последние 3-4 года, начали вывозить семьи. Это значит, что эти люди возвращаться не собираются, и депопуляция будет идти с ускоренным темпом.

В течение ближайших 10-20 лет Украина столкнётся с тем, что оставшееся население на её территории, которым будет глубоко за 50-60, начнёт вымирать ускоренными темпами по чисто физиологическим причинам. Просто потому что люди вообще так долго не живут, плюс они в таких условиях долго не живут, тем более, что практически уничтожена медицина.

Это значит, что процесс, который мы сейчас наблюдаем, завтра не закончится, и страна потеряет не менее десятка миллиона человек.

Ориентировочно 12-15 миллионов теоритически могут кормиться на украинской территории после уничтожения всей экономики, а она уже, по сути, уничтожена как таковая», – прогнозирует Ростислав Ищенко.

Читайте также: "Он как пьяный клоун". Борьба за президентское кресло на Украине превратилась в балаган

[media=//youtu.be/x3Z5GmYyKSQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции