Украину превращают в руины, которые никто не будет восстанавливать (Видео)

0 2 088
0


Процесс уничтожения экономики Украины приобрел необратимый характер.

Об этом в ходе пресс-конференции на тему: «Украино-российские отношения в 2018 году» заявил российский политолог и экономист Михаил Делягин.

«К сожалению, очень многие действия украинской власти являются именно стратегическими, рассчитанными не только на годы, но и на десятилетия, и даже на века. То есть то, что они выжигают всё наше общее пространство культурно-историческое, что они делают с церковью, с русским языком и так далее. Мне кажется, это действительно концептуальные стратегические вопросы, ради решения которых они готовы пожертвовать и социальными делами, и благополучием нации, и всем остальным вместе», – заявил в ходе конференции главный редактор издания «Украина.ру» Искандер Хисамов.

Михаил Делягин согласился, что уничтожение «одной из самых развитых экономик мира, которой была Украина» – это именно стратегическое действие.

«Причём это уничтожение стало необратимым в технологическом плане именно в последние годы. Несмотря на катастрофу 90-х, они сохраняли технологический потенциал. Они сейчас превращают Украину в руины, которые никто не будет восстанавливать – это слишком сложно, дорого и нерентабельно. В современном мобильном мире проще перевезти людей, чем строить заново города», – добавил Делягин.

Читайте также: Наступающий год будет решающим для Украины

[media=//youtu.be/DvDwdjLvdmI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции