«Зомби-апокалипсис»: удивительные диалоги гражданина США с украинцами (Видео)

0 3 056
0


С интересом посмотрел на YouTube канал «Четвёртое измерение», где американский блогер, которого зовут Александр и родом он из Москвы, ведёт аргументированные диалоги с гражданами Украины.


На длинные ролики не люблю время тратить, но тут залип. Очень интересно послушать было.


На видео с Александром спорит взрослый молодой человек с менталитетом ребёнка.

Вроде парень, который спорит, и осознаёт факты, но от зубов отскакивает только украинский телевизор. Одно радует — воспитан и вежлив!

[media=//youtu.be/bVZAUlJezu8]

Молодой парень с Украины «с высоким айкью» (как он сам считает) бьёт (по его же мнению) Александра своими аргументами, но, к удивлению парня, этими же аргументами его бьют самого.

Из необычного во мнениях: оказывается, украинцы, воевавшие в Советской Армии, — предатели, потому что настоящие украинцы никогда не будут воевать против немцев.

Обсудили и военные потери. Но парень не захотел учитывать по военным летальным потерям потери СССР и Германии + сателлиты сопоставимы. Мы не уничтожали планово гражданское население, а гитлеровцы это делали, отсюда и такие общие потери СССР…

Во втором ролике (экономлю вам время и подскажу), что самое интересное в первые четверть часа и с 45-й по 50 минуты. Хотя можно смотреть всё.

[media=//youtu.be/-bSvvWhjxvU]

В начале ролика парни из Полтавы, бывшие «атошники», поскучнели, потерялись... Александр, как всегда красиво и интеллигентно, вводит украинцев в ступор простыми фактами…

— Я год воевал с Россией.
— А почему Вы решили, что воевали с Россией?
— У меня нет такой информации, я всего лишь сержант.


С 12-й минуты: Оказывается, и Крымский мост начали строить до 2014 года!!!

А на 45-й минуте появилась эпичная бабуля с желто-синим бантиком. Она сделает вам день. А как гневалась, и сама не заметила, как с ридной мовы на русский перешла. Похоже, украинка убеждена, что умным может быть только майор либо полковник ФСБ.

Читайте также: На Украине фантазируют, как оставить Россию без Черноморского флота

Андрей Червонец


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции