"Палки вместо клюшек": В Сети высмеяли Порошенко, позировавшего на фоне бедных детей

0 2 537
0


"Звездой бесполезного самопиара" называют украинского президента, который позирует на фоне бедных деревенских детей. По легенде, Пётр Порошенко ехал в кортеже, увидел ребят, играющих в хоккей. "Палки вместо клюшек", - отмечают пользователи, изучая снимок.

По дороге в Бердичев украинский президент Пётр Порошенко увидел в окно играющих в хоккей мальчишек. И решил остановиться, чтобы пожать им руки. "Молодцы, что занимаетесь спортом", - цитируют Порошенко местные СМИ. К публикации прилагается снимок улыбающегося президента в дорогом пальто. А рядом с ним стоят деревенские мальчишки.

"Бросается в глаза не только то, что они выглядят очень уж бедно, - пишут пользователи, - Но и то, что у них клюшек нормальных нет".

Ребята, с которыми позирует Порошенко, держат в руках самодельные клюшки из веток.

"На настоящие денег нет. А кто спрашивает про борьбу с коррупцией, тот "москальский провокатор", - заключают пользователи в Соцсети.

"А подарил бы им новые. Денег на клюшки пожалел", - добавляют комментаторы.

"Звезда бесполезного самопиара", - юзеры.

Кстати, сам Петр Порошенко потом написал на своем Facebook, что, мол, увидел ребят и не удержался:

"Захотелось им пожать руку, - сказал он. - Расчистили снег на пруду возле своей деревни – и имеют готовую ледовую площадку. И мороз им не страшен, так горят глаза от азарта".

Кстати, помимо прочего, пользователи обратили внимание, что у ребят также нет и коньков. То есть ребята стоят в сапогах с палками.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции