В Порошенко вживили загадочную штуку

0 1 431
0


Петр Порошенко доживает последние месяцы на посту президента Украины. Предвыборный «томос-тур» главы государства не принес желаемого эффекта — уровень народной поддержки за два месяца до выборов по-прежнему не превышает 7%.

Избирателям куда интересней обсуждать заправленный в трусы пиджак Порошенко, нежели автокефалию украинской церкви, которую, кстати, собираются внести в школьную программу Украины. Тем более, что падкий президент подкидывает инфоповоды один за другим.

Так, на днях под пиджаком Порошенко обнаружили странную загадочную штуку. Округлый предмет диаметром примерно 4 сантиметра отчетливо проглядывается сквозь рукав пиджака в районе левого плеча.


Эксперты предположили, что это инсулиновая помпа с функцией глюкометра. В Сети давно ходят слухи, что у Порошенко сахарный диабет, который сильно обострился в годы президентства. Цена на аппарат варьируется от 40 до 150 тысяч гривен.

Однако подхватившие тему пользователи социальных сетей предложили и альтернативные варианты, предположив, что загадочная штука может быть встроенным спиртометром или контроллером удаленного доступа Госдепа, вживленным в Порошенко сразу после государственного переворота.

Читайте также: Зеленский сбежал от участников конфликта в Донбассе после вопроса о русских (Видео)

Антон Орловский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции