"Какой позор для США": В Сети смеются над венесуэльскими перебежчиками

0 3 547
0


В Сети очередного военного перебежчика в стан лжепрезидента Венесуэлы Хуана Гуайдо встретили шутками. "Какой позор для США", - смеются над перебежчтками интернет-пользователи, сообщая, что раньше на сторону американского ставленника переходили армиями, а теперь "один - два калеки".

Ранее стало известно о том, что ряды предателей действующего президента Венесуэлы Николаса Мадуро пополнил полковник вооруженных сил Венесуэлы Рубен Альберто Пас Хименес. Он на видео признал лжепрезидента Хуана Гуайдо легитимным. В Сети над венесуэльскими перебежчиками смеются.

"Какой позор для США", - пишут интернет-пользователи, отмечая, что раньше на сторону американского ставленника переходили армиями, а теперь разве что "один - два калеки".

"Раньше, как было: рота, полк, дивизия, корпус, армия - перешли на сторону "самопровозглашенного" (назначенного Америкой), "демократического лидера", - пишет @UrgIntellegence. - А сейчас!? В Венесуэле, за великое достижение считается переход в "лоно демократии" одного-двух калек".

@AlexanderZend посоветовал действующему президенту Венесуэлы взять пример со своего турецкого коллеги, напомнив, как жестко Реджеп Тайип Эрдоган расправился с восстанием военных:

"Модуро должен брать пример с Эрдоганыча, когда тот подавил восстановление военных и посадил сторонников переворота".

Читайте также: Италия раскритиковала действия США

[media=https://twitter.com/UrgIntellegence/status/1094724205403426816]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции