Украинский силовик выложил в социальную сеть доказательства нарушений Киевом Минских соглашений

0 1 109
0


Украинские силовики сами предоставили ополченцам в социальным сетях в свободном доступе доказательства нарушений Киевом Минских соглашений.

В Сети появилась съемка с БПЛА украинских карателей, которая наделала много шума среди общественности. На кадрах видно, как 122 мм снаряд поражает укрытие защитников Донбасса.

Видео стало поводом для разбирательства в самом штабе Операции объединенных сил.

Как пишет портал ПИК, видео, предположительно, было размещено украинским блогером-карателем Анатолием Штефаном в его собственном аккаунте в социальной сети.

По каким-то причинам, он счел нормальным размещать у себя на страницы прямые доказательства нарушений Киевом Минских соглашений.

Стоит отметить, что на кадрах боевая машина ополченцев не находилась в процессе выполнения боевой задачи.Удар же украинских карателей сопровождался радостными возгласами и комментариями.

Пресс-службы штаба так называемой "операции объединенных сил" (ООС) проводит разбирательство по фактам размещения в СМИ видеоматериалов, демонстрирующих обстрелы населенных пунктов ЛНР с применением запрещенного Минскими соглашениями вооружения, об этом сообщили представители ЛНР.

Данные видеоматериалы будут продемонстрированы на встрече в Минске и приобщены Генеральной прокуратурой ЛНР к материалам уголовного дела по геноциду народа Донбасса.

Читайте также:Порошенко утвердил границы «временно оккупированного» Донбасса




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции