"Зачем тогда живёте здесь?": Певец Маршал не побоялся вступить в спор с Дудем из-за Путина

0 4 870
0


В ходе интервью с видеоблогером Юрием Дудем певец Александр Маршал предложил ему уехать из России, если ему не нравится президент Владимир Путин. "Зачем тогда живёте здесь?" - спросил он.

Беседа с певцом была опубликована на YouTube-канале "вДудь" как эпизод документального фильма о первом рок-фестивале в СССР, участником которого был Маршал.

В ответ на вопрос о том, является ли Маршал сторонником Путина, певец переадресовал вопрос самому интервьюеру. "Я не понимаю, а кто его не сторонник?" - спросил артист блогера.

Если Дудю не нравится Путин, тогда непонятно, зачем он живет здесь, отметил Маршал. "Уезжайте в другую страну, живите там", - предложил он.

В ответ Дудь задал уточняющий вопрос, считает ли Маршал, что в России должны жить только люди, согласные с властью. На это Маршал ответил, что если кому-то что-то не нравится, он может выйти на улицу и потребовать это.

Напомним, 61-летний Александр Маршал является бывшим участником групп "Аракс", а также "Пилигримы", "Цветы" и "Парк Горького".

Читайте также: "Потерять легко, заслужить тяжело": В Сети прокомментировали угрозы Панина вернуть госнаграды


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции