"Три слоя и перфорация?": Украинский "царь-бюллетень" в 115 см для выборов стал мемом

0 1 316
0


В украинских СМИ сообщают о том, что длина бюллетеня для будущих президентских выборов составит 115 см. В Сети его тут же назвали "царь-бюллетенем", а сам будущий документ стал мемом.

Своими фото интернет-пользователи делятся в соцсетях и иронизируют с намеком на туалетную бумагу: "Три слоя и перфорация?"

Ранее в украинских СМИ рассказали о том, какой длины будет избирательный бюллетень на будущих выборах президента страны в марте этого года. По данным ТСН, длина документа будет ровно 115 см, поскольку кандидатов на высший государственный пост уже 44 человека.

Журналисты не исключают, что список может увеличиться или уменьшиться в зависимости от того, прибудут ли еще желающие посоревноваться с действующим президентом Петром Порошенко или же снимутся с предвыборной гонки.

Кстати, бюллетень для президентских выборов в Незалежной, как отмечают в СМИ, - рекордный в истории Украины. Раньше длиннее его был тот, что раздавали избирателям на выборах в 2004 году. Тогда украинцам приходилось изучать данные кандидатов на 67-сантиметровой ленте.

В Сети избирательный бюллетень тут же назвали "царь-бюллетенем", а сам будущий документ стал мемом.

Фото с туалетной бумагой в 1 метр и 15 сантиметров в качестве комментария к фотожабе на бюллетень появляются в Сети.

"Три слоя и перфорация?" - иронизируют интернет-пользователи над сходством длины бюллетеня и длины рулона туалетной бумаги.

Читайте также: Обицянка – обманка, дурню – радисть



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции