В ответ на провокацию в Борисполе в Израиле задержали полный самолет украинцев

0 6 607
+1


МВД Израиля задержало полный самолет украинцев. 140 человек не могли попасть на территорию страны. Депутат Верховной рады Георгий Логвинский уверяет, что задержание было произведено в ответ на ранее проведенную провокацию украинскими пограничниками в Борисполе, когда в Незалежную не впустили 35 израильтян.

Инцидент с задержкой 35 израильтян в аэропорту "Борисполь", аукнулся украинцам в Израиле. Причем в четырехкратном размере. Здесь МВД Израиля задержало полный самолет с гражданами Незалежной на борту. Всего 140 человек.

Депутат Верховной рады Георгий Логвинский уверяет, что задержание было произведено в ответ на ранее проведенную провокацию украинскими пограничниками в Борисполе. Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Руководители МВД Израиля сообщили мне, что они задержали целый самолёт из Украины с 140 нашими гражданами в знак протеста, - пишет депутат, публикуя кадры из аэропорта, где до недавнего времени томились гости Украины. - Сейчас под мои гарантии 35 израильтян пропущены и все 140 украинцев въехали на Святую землю".





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://tsargrad.tv/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции