"Не танки дурацкие, маслице - вот ценность": украинский эксперт выбрал основу для экономики страны

0 827
0


Украинский эксперт Александр Охрименко "на полях" передачи Владимира Соловьева выбрал основу для экономики своей страны.

По его словам, для устойчивого благополучия нужно импортировать "не танки дурацкие", а "подсолнечное маслице", которое представляет большую ценность.

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в твиттере фрагмент своей передачи, не вошедший в эфир. Как оказалось, именно "на полях" дискуссии украинский экономист Александр Охрименко сформулировал принцип, на котором, по его мнению, следует строить устойчивое благополучие страны.

Поскольку у Украины "нет сырой нефти", заявил Охрименко, ставку следует делать на "подсолнечное маслице". Это "настоящая ценность", а не "танки дурацкие", настаивает экономический эксперт.

По его мнению, перспективы Украины разбогатеть на импорте военной техники близки к нулю, а последние попытки построить ракету были заброшены в 2002 году.

"Тоже позиция, кстати, очень европейская: мы будем производить-продавать то, что нам скажут. Чехословакию напомнило 20ого века, в смысле суверенитета", - отмечают пользователи соцсети.

Читайте также: Сколько?! —Гройсман рассказал об астрономической сумме, которую Украина должна выплатить кредиторам (Видео)



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции