В Сети раскритиковали слова чиновника Роскосмоса о "скотобазе" в хрущевках

0 1 451
0


В Сети разгорелся скандал из-за слов руководителя отдела нормативно-правового обеспечения "Роскосмоса" Станислава Жаркова о жителях хрущевок.

В переписке в Facebook с другими пользователями соцсети чиновник заявил, что подобный "контингент" будет портить новые здания, в которые они переселятся после сноса старых домов.

Собеседники ответили на это возмущенными комментариями. Однако чиновник по-прежнему не стал вести конструктивный диалог и перешел на личные оскорбления.

"Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?" — написал Жарков в адрес одного из комментаторов.

Высказывание чиновника вызвало бурную реакцию в Сети.

"То есть другими словами, Жарков делит людей на классы и считает проживающих в хрущевке людьми "второго сорта", - написала Kitti Lloid.

"Похоже, этот "начальник департамента в Роскосмос" землянами уже брезгует. В космос, в космос, батенька, там стерильно...", - отметил @pavel_gord.

Некоторые пользователи предположили, что Жарков тоже хочет переселиться в новый дом, однако в ближайшем будущем такой возможности у него не будет.

"Но мы-то знаем, что двигала Станиславом лишь беспощадная зависть", - заключил @bazabazon.

Читайте также: В Конгрессе США надумали законодательно ограничить влияние России в Венесуэле


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: https://ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции