Почему победит Зеленский

0 2 151
0



«Выборы в год свиньи, результаты объявляют в день дурака, лидирует клоун»
(украинская народная мудрость)

У знающих людей есть очень простое и очень логичное объяснение всему происходящему на Украине, а именно — почему так много набрал комик Зеленский и почему действующему президенту, несмотря на мощнейший административный ресурс, не удалось серьезно сфальсифицировать результат в свою пользу.

То есть всем понятно, что украинский народ в большинстве своем Петра Алексеевича уже ненавидит, но почему обладающий всеми рычагами давления Петр Алексеевич позволил не только крайне невыгодно для себя проголосовать, но и посчитать?

Разберемся. Как и в любой полуколонии, ключ к пониманию происходящих здесь событий следует искать за океаном.

Команда Трампа начинает подготовку к выборам, и одним из важных звеньев компании станет коррупционный скандал вокруг режима Порошенко и соучастие в этих преступлениях людей Хиллари и прочих видных демократов. Разумеется, для этого потребуется низвержение действующего президента Украины, что легко и непринужденно произойдет с помощью протестного голосования за Зеленского. Причем хозяин Зеленского, олигарх Коломойский, будет от всего этого процесса отодвинут, а «крышей» актера станут очень серьезные ребята из США, которые не дадут порошенковскому активу так просто «скушать» комедианта.

Влажные мечтания о том, что уже сейчас-то, во втором туре, Петр Алексеич так и вжарит этому выскочке, так и останутся влажными мечтаниями не очень умных, но алчных людей, прозванных на Украине «порохоботами» (уже появилось более емкое для них определение — «порохоскот»). И например, сегодняшнее выступление министра МВД Авакова, в котором тот открыто заявил, что подавляющее большинство фальсификаций — 65% — связано именно со штабом Порошенко, это вполне подтверждает.

Защищать «выбор украинского народа» люди Трампа, у которых теперь уже почти развязаны руки у себя на родине, будут не только с помощью гипотетических угроз ареста счетов и международного преследования «крупнейшего коррупционера Восточной Европы» (цитата из американской прессы), но и с помощью вполне реального МВД Украины, наблюдателей-боевиков «Нацкорпуса» (да-да), крикливого пула СМИ еврооптимистов, медиаресурсов конкретного «еврооптимиста» Коломойского и т. д.

Знающими людьми отмечается, что непосредственно куратором этого процесса является очень уважаемый и известный в американском истеблишменте человек, бывший мэр одного их крупнейших городов Америки.

Именно поэтому победа Зеленского не вызывает ни малейших сомнений, а в течение трех ближайших недель нас ожидает просто вал компромата на голову давно уже сбитого летчика Порошенко. И не жалко.

Читайте также: Зеленский еще не стал президентом, а уже ставит условия Путину (Видео)

Иван Рахметов, политический обозреватель


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: http://rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции